Проблемы с разрешением на продажу доли сына в моей квартире - Что делать дальше?

• г. Москва

Отправила заказное письмо с уведомлением бывшему мужу и в нем просила его дать разрешение на продажу доли сына в моей квартире. Муж никаким боком к этой жилплощади не относится. Письмо получил, разрешение так и не написал.. Как быть дальше? Срывается сделка!

Ответы на вопрос (2):

Органы опеки - суд. Примерно так быть.