Проблемы при продаже доли в квартире - возможно ли обжаловать и расторгнуть сделку?

• г. Волжский

Я разошлась с мужем у нас остался сын... у нас с сыном квартира в доле, при продаже этой и покупке новой возникла проблема, бывший муж не дал согласие на продажу доли сына... на второй заход мы получили разрешение опеки без участия мужа в этой сделке... квартиру купили, ребенок не ущемлен, у него в данной квартире доля больше чем была, может ли муж обжаловать эту сделку и ее расторгнуть? На мужа были собраны документы, о том, какой он плохой отец, по алиментам задолженность, воспитанием сына никак не занимается, в школе его в глаза никто не видел и не видят, вообщем эта характеристика и послужила, что опека дала разрешение на сделку без него...

Ответы на вопрос (1):

Ваш бывший муж не может обжаловать сделку, так как права ребенка не ущемлены. Вы можете подать на бывшего мужа в суд на лишение или ограничение его прав.