Как поступить при обнаружении значительных расхождений в показаниях одометра и системы ГЛОНАС на автомобиле?

• г. Казань

Подкручивал одометр на машине, руководство сравнило с системой глонас, есть большие рассхождения по км.говорят пиши обьяснительную. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

192 и 193 ТК РФ-это право работодателя в том числе и по наложению за это дисциплинарного взыскания.

Могут обвинить в хищении горючего. Приписке рабочего времени и т.д. Писать, что нибудь вразумительное, может минует.

Писать объяснительную и увольняться. Или не писать - составят Акт отказа и уволят.

Это самое минимальное. Могут и уголовное дело возбудить - если сильно вы им надоели.