Образец заявления в суд на предмет установления иждивенчества для дочери-студентки, проживающей вместе с пенсионером

• г. Симферополь

Нужен образец заявления в суд на предмедет установления иждивенчества. Я пенсионер, дочь 2000 г. рожд. Учится на 2-ом курсе вуза очно, бюджет. По исполнении 18-ти мне прекратили доплачивать к пенсии - требуют доказать в суде, что дочь - иждивенка. Прописаны в одной квартире, не работает. Помогите с образцом заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На сайте нет образцов. Вы можете заказать подготовку заявления у юристов сайта.