Что произойдет, если не оплатить задолженность перед компанией Avon?

• г. Ульяновск

У меня была задолженность перед компанией эйвон. Была просрочка и накопились проценты. Регистрировалась на сайте но нигде ничего не подписывала. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Факт задолженности ещё надо доказать. Если вы просто регистрировались, но ничего не подписывали и ничего не делали - у вас её не может быть просто. Так что, ничего грозить вам не должно.

Максимум - могут попытаться вменить какую-то задолженность и "продать" её так называемым "коллекторам", но от них отделаться тоже можно будет.