Как изменить свое имя и фамилию, будучи отцом ребенка, который проживает с матерью и новым мужем в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Как поменять имя и фамилию имея отцовство к ребенку? А ребёнок в другом городе со своей мамой и с новым мужем а я по документации являюсь отцом этого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок несовершеннолетний, смена имени и фамилии с согласия обоих родителей производится в ЗАГСе.