Могут ли без ведома получателя алиментов отменить исполнительный.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Без получателя алиментов могут отменить исполнительный лист в том случае, если у суда были основания и в случае надлежащего извещения стороны (получателя алиментов). В противном случае все судебные акты по данному вопросу подлежат обжалованию Удачи Вам!