Прошло более 6 месяцев после наследства - как поставить автомобиль на учёт, если оба наследника хотят сохранить долю?

• г. Салехард

Автомобиль достался по наследству мне и матери, как поставить его на учёт? В гаи сказали надо что бы 1 отказался от доли, но прошло больше 6 месяцев и в наследство уже вступили.

Ответы на вопрос (4):

Со свидетельством о наследстве нотариуса идете в ГИБДД.

Доброе время! Необходимо оформить договор дарения. Ваша мама или Вы вашей маме подарите свою долю, и все. С уважением,

В гибдд сказали писать отказ одного из наследников на свою долю у натариуса. По другому не как.

Оформитель договор дарения.