Порядок продажи дома - документы отксерокопированы, нужно заказать справки, неделя прошла, но нет звонка

• г. Красноярск

Мы хотим продать дом. Пришли к нотариусу со всеми документами. Она всё отксерокопировала и сказала что ей нужно заказать некие справки и позвонит назначит день сделки. У продавцов двое несовершеннолетних детей и двое взрослых и один покупатель. Прошла неделя звонка нет. Правильно ли она поступает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пойдите к другому нотариусу.