Вопрос о возможности снятия пенсии счета в Сбербанке
• г. Москва
Получать от моего имени в отделениях почтовой связи ФГУП ПОЧТА РОССИИ, центре государственных услуг и муниципальных услуг "Мои документы" причитающуюся мне пенсию за любые периоды (месяцы), с правом получения ежемесячных выплат.
Вот там мне не написано про Сбербанк, смогу ли я снимать со счёта по такому пункту о пенсии? Или мне придётся переоформлять на Почту России..
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
В "центре государственных услуг и муниципальных услуг "Мои документы" не выдают пенсию. В "отделениях почтовой связи ФГУП ПОЧТА РОССИИ" получить пенсию можно в случае, если она по заявлению пенсионера не перечисляется на банковскую карту, указанную пенсионером.
Вы не указали, куда перечисляется пенсия доверителя.