Мне следует оформить дарение, или просто разрешение на пользование, чтобы они могли жить на моей части дома?

• г. Гатчина

Я являюсь собственником 1:3 сельского дома, участок принадлежит собственнику других 2:3 дома. Я своей долей не пользуюсь. По соседству проживает многодетная семья, они нуждаются. Мне следует оформить дарение, или просто разрешение на пользование, чтобы они могли жить на моей части дома? Отдельного входа нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы желаете отчуждать свое право собственности- подарите. Если право собственности хотите оставить за собой сдайте им в найм, если не хотите брать деньги за найм, составляйте безвозмездный договор найма