Как правильно написать просьбу руковадителю на восстановление на рабочем месте.

• г. Магнитогорск

Как правильно написать просьбу руковадителю на восстановление на рабочем месте. Под давлением подписал соглашение, на следующий день меня полностью расчитали. Со дня подписи прошла неделя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически да, либо с согласия работодателя, либо по суду, если докажете, что соглашение было по принуждению со стороны работодателя.