Как объяснить отсутствие на работе без больничного и обратиться к руководителю?

• г. Симферополь

Я нахожусь в положении. Из-за плохого самочувствия на работе не находилась 3 дня, в мед. учережление не обращалась, соответственно больничного у меня нет. Как правильно обьяснить своё отсутствие на рабочем месте руководителю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите объяснительную. В период беременности за прогул Вас уволить не могут, но могут привлечь к дисциплинарной ответственности.