Действительна ли расписка работодателя без паспортных данных и со счетчиком нотариуса?

• г. Воронеж

Работодатель написал сегодня мне расписку, что он ко мне претензий по кассе не имеет, расписка без его паспортных данных и без заверения нотариуса. Такая расписка действительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если написана собственноручно, то имеет силу документа, подтверждающего отсутствие финансовых претензий, даже в отсутствие паспортных данных.