Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nКак вернуть деньги после того, как был оплачен кредит, одобренный мошенниками?

• г. Симферополь

Позвонили типо вам одобрен кредит, заплатил комиссию, так как четко расказали они и у них телефон доверия был начинается на 8800! чтото можно сделать чтоб вернуть деньги или чтоб хотяб их наказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только обратиться в полицию, что скорее всего не принесет результатов, т.к. мошенников нереально найти.