Возможность взыскания упущенной выгоды с квартиранта при досрочном расторжении договора

• г. Смоленск

Можно ли взыскать упущенную выгоду с квартиранта, если договор заключали на 7 месяцев, а он съехал через месяц предупредив об этом в последний день?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае найма.

Смотрите условия договора найма как там написано - так и поступайте...