Как решить проблему с отметкой в центре занятости, когда есть неотложная поездка к старой маме в другой город?

• г. Чита

Стою на бирже труда. В августе у мужа отпуск и нужно поехать к моей старой маме, ей 82 года. Она живет в 6000 км от нас, получается. Что я не могу вовремя попасть на отметку в центр занятости. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление начальнику биржи... сохраните проездные документы... все сроки - можно сдвиннуть..