Долг по микро займу без залогов каких либо могут как исполнительный лист взыскать.

• г. Улан-Удэ

Долг по микрозайму без залогов каких либо могут как исполнительный лист взвскать.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Сергеевич, кредитор имеет право обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа или с исковым заявлением. По результатам рассмотрения, в первом случае будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по договору займа, во втором случае решение суда о взыскании, затем изготавливается исполнительный лист и направляется в ФССП.