Как решить ситуацию с отсутствием детей на игре квест из-за непредвиденного учебного расписания

• г. Москва

Как написать причину отсутствия детей. Дело в том что в наши дети учатся во вторую смену и мы родители оплатили игру квест на 9 утра и вдруг узнаем что в этот день дети наши учатся с 8 утра. А нам потом их не собрать кто в лагерь, кто куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и напишите, как есть. Что не знали о переносе времени обучения на утро и у детей было мероприятие.