Как отменить покупку навязанных облигаций через суд

• г. Москва

Маме в сбербанке навязали облигации, к сожалению она подписала покупку; сама говорит, что не знает всех условий договора, подскажите можно ли как то через суд отменить это действие?

Ответы на вопрос (2):

К этому вопросу нужно подойти более детально, что бы узнать обстоятельства совершения покупки, не нарушены ли ее право на информацию или иные права потребителя.

Добрый день! Да, можно расторжение договора происходит в суде. Нужно внимательно читать условия договора, и руководствоваться, тем, что банк воспользовался вашим незнанием и не владением ситуации.