Можно через Email отправить письмо банку о том что я не могу оплатить кредит, и попросить об отсрочки выплаты основного долга.

• г. Краснодар

Можно через Е-Мail отправить письмо банку о том что я не могу оплатить кредит, и попросить об отсрочки выплаты основного долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправить конечно можно, но положительного эффекта от этого для Вас, вероятно, не будет. Во избежание штрафных санкций рекомендую Вам обратиться в банк лично, желательно с документами, подтверждающими невозможность своевременного погашения кредита.