Как привлечь к ответственности 14-летнего подростка за сексуальные отношения с моей 14-летней дочерью и возможность привлечения его к ответственности после его 16-летия

• г. Салехард

Ещё раз здравствуйте! Сегодня обращался с вопросом. Как привлечь к ответственности 14-тилетнего подростка за секс якобы по согласию с моей дочерью 14-ти лет. Ответ нет. Другой вопрос. Смогу ли я привлечь его по достижении им 16-ти лет. С момента произошедшего и до 16-тилетия этого молодого человека два года не пройдёт а дочери 16 исполнится через пол года. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно и это не можете.