Исполнительное производство без предупреждения - как получить отсрочку взыскания долга в связи с особой семейной ситуацией

• г. Благовещенск

В отношений меня у ФССП уже имеется исполнительное производство, но о том что был суд меня не предупредили. Скоро начнутся взыскания долга по кредиту о котором я узнал на сайте ФССП. Какие меры я могу предпринять по отсрочки взыскания? Так как у меня супруга в декрете по уходу за 1.5 годовалым ребенком и 11 летний сын на иждевений.

Ответы на вопрос (2):

Отменить СП и прекратить исполнительное производство.