Детсадовская заведующая утрачивает выплаты, получаемые от сотрудников. Как найти решение данной проблемы и кто считается ответственным за это нарушение?

• г. Ханты-Мансийск

Заведующая детским садом выписывает стимулирующие выплаты сотрудникам, потом сотрудники отдают эту сумму заведующей. Куда обращаться? Как называется это нарушение? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективное заявление в прокуратуру, это называется преступление.