А в последствии другая дочь, имеющая первую доверенность не сможет как то перерегистрировать право?

• г. Хабаровск

Дополнение к Вопросу № 1582542. а в последствии другая дочь, имеющая первую доверенность не сможет как то перерегистрировать право? Например продать? Ген. доверенность была выдана сроком на 3 года. Он еще не истек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если есть хоть малейшее сомнение в порядочности доверенного лица - лучше всего, первую доверенность отозвать

Спокойнее будете себя чувствовать.

С уважением,