Где взять форму заявления на написание кассационной жалобы по статье 228 ч. 2?

• г. Екатеринбург

Хотим подавать кассационную жалобу на смягчение наказания по статье 228 ч 2. Подскажите, пожалуйста, где взять форму заявления на написание кассационной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Нет стандартных образцов. Каждый документ готовиться индивидуально. Главное - правильно подготовить и обосновать кассационную жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.