Какие шаги предпринять, если директор школы не предоставляет место для учебы ребенка по месту жительства?

• г. Нижний Новгород

Хочу перевести ребёнка в школу по месту жительства (прописка в области) (могу сделать временную). Директор школы не предоставляет место. Куда я должна обратиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в другую близрасположенную школу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.