Как помочь брату без документов и работы после смерти матери - советы и рекомендации

• г. Благовещенск

У меня недавно умерла Мама. У Неё на "шее висел" мой старший брат без документов без работы без подтвержденной инвалидности, ему 46 лет. Считаю его дееспособным косящим под дурака человеком не хотящим брать ответственность за свою жизнь. Не знаю как его заставить что-то делать насчёт документов ит.д. У меня семья трое детей. Что можете порекомендовать?

Ответы на вопрос (11):

Зависит от того имеет ли он в собственности недвижимость, где зарегистрирован. Ему надо найти лёгкую работу - сторожем, дворником, разменять мамину квартиру, сделать ему маленькую квартирку, в долях с вами, чтобы спустить не смог.