Как организовать поездку в Украину для граждан РФ на 10 дней?

• г. Москва

Хотим с подругой поехать к моим родственникам в Украину, я гражданин рф но родилась в Украине, подруга просто гражданин рф)Хотим на 10 дней не больше! Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы попасть в Украину необходимо наличие денежных средств на счете (чем больше, тем лучше), загранпаспорт, подтверждение места проживания (желательно, чтобы родственники оформили приглашение)