Как вернуть деньги за пропущенный выпускной из-за плохого поведения ребёнка?

• г. Москва

Мой ребёнок не пошол на выпускной, запретила учительница из-за плохого поведения, деньги говорит не вернут так как все проплачено, могу ли я вернуть эти деньги 2500 рублей это для меня не маленькая сумма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, Вы можете вернуть деньги, ибо ребенок пропустил выпускной не по Вашей вине.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы можете требовать возврата денег.

Спросить
Пожаловаться

Меня обманули мошенники. Сумма не маленька 2500 рублей. В полиции даже и разбираться не будут так как сумма маленька. Есть вероятность вернуть мне деньги. В сбер карте всё осталось куда я переводила деньги.

Пишет вам директор провинциальной школы. В школе есть одна учительница, разведенная. У этой женщины интимная связь с женатым мужчиной. Родители многих детей об этой связи знают, т.к. это сельская местность. Жена любовника учительницы также в курсе происходящего. Я могу уволить учительницу за аморальное поведение? Что для этого потребуется сделать?

Ребёнок пошел в 1 класс, с обучением всё хорошо, а поведение ужасное, мешает всему классу. Учитель говорит, что со 2 класса потребует домашнее обучение, если поведение не изменится. Могут ли из-заповедения это сделать.

В переводе физ. лицу по номеру тел. ошиблась в одной цифре. Как вернуть деньги? Могу ли я сразу подать иск в суд, минуя полицию. И какова вероятность, что деньги вернут. Сумма для меня не маленькая.

Ситуация такая, дней 5 назад сдала род. комитету дет сада деньги на кафе (выпускной), вчера я написала что ребёнок заболел и не сможет пойти в кафе, она отказывается возвращать деньги, говорит что все уже проплачено, на мой вопрос чтобы она написала номер этого кафе, она сказала что кафе тут не при чем, все закупки делала она лично, и деньги я могу требовать только с неё, но она их не вернёт так как их нет уже, они вложены. Но я то тоже деньги дарить эти не собираюсь. Как быть? Куда жаловаться? Деньги не маленькие.

Что делать если человек обманул? На 250 рублей, конечно маленькая сумма, но все равно я бы хотел вернуть эти деньги у меня есть номер данного мошенника и страница в вконтакте и конечно этот человек не совершено летний и как и я, но данному человеку есть 14 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: - я взяла кредит на товар в банке хоум кредит, где мне сделали страховку от потери работы сумма 15 000 рублей, мне сказали если я откажусь от страховки то мне вернут эту сумму, но сейчас мне говорят что если я откажусь от этой страховки мне все равно не вернут этот страховой взнос... подскажите пожалуйста какие у меня в данном случае права, и могу ли я как нибудь их вернуть, или все таки придется ли платить эту сумму? Заранее спасибо!

Мы оплатили 100% бронь за выпускной. Из-за пандемии все развлекательные мероприятия запретили. На данный момент мы не можем вернуть все деньги. 20% они с нас хотят удержать. Это законно?

Являюсь клиентом Альфа-банка, без моего письменного согласия сняли деньги в сумме 2500 рублей за какую-то программу Все включено, деньги списали при очередном платеже по кредиту, соответственно суммы за кредит оказалось недостаточно, пошел просрок и пени-что делать, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение