Как вернуть деньги за пропущенный выпускной из-за плохого поведения ребёнка?

• г. Москва

Мой ребёнок не пошол на выпускной, запретила учительница из-за плохого поведения, деньги говорит не вернут так как все проплачено, могу ли я вернуть эти деньги 2500 рублей это для меня не маленькая сумма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, Вы можете вернуть деньги, ибо ребенок пропустил выпускной не по Вашей вине.

Здравствуйте! Вы можете требовать возврата денег.