Как избавиться от задолженности после банкротства ПроБизнесБанка?

• г. Сыктывкар

Отец брал кредит в пробизнесбанке! Последний платёж пришёлся на другой лицевой счёт, так как банк был признан банкротом, (новый счёт нам предоставили по номеру телефона) в прошлом году пришёл судебный приказ на сумму около 20 т с учётом процентов штрафов пени и тд мы отменили судебный приказ, сейчас назначен суд на 20 июня и сумма висит под 140 к бедного старика уже довели, все бумаги по внесёнными платежам имеем на руках, подскажите как отвязаться от этих демонов?

Ответы на вопрос (4):

К судебному заседанию нужно подготовить основательное возражение и подать его суду.

Как бы его ещё грамотно составить - мысли путаются на нервной почве.

Попробуйте привести свои мысли в порядок, либо обратитесь за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения. Естественно, что составление документов-платная услуга.

Сергей, в возражениях можно применить ст. 333 ГК РФ о соразмерности сумм основного долга и штрафов и пени. Обратитесь к юристам сайта за юридической помощью по подготовке грамотных возражений на иск, вашу ситуацию изучат и подготовят вам с чем идти в суд, проконсультируют как себя там вести. И не дорого.