Проблемы с выездом и въездом на российской и финской таможне при снятии с учета ТС нового образца и использовании пластиковых транзитов

• г. Санкт-Петербург

Суть: я собственник ТС, снята с учета (хотел продавать), транзиты нового образца-пластиковые.

Возникнут ли проблемы выезд\въезд на Российской и Финской таможне?

Нужно оставлять залог и каков его размер?

Ответы на вопрос (1):

можно, но финны не впустят в страну машину не стоящую на учете.