Сломали челюсть за карточный долг, что за это бывает? Сколько стоит адвокат? Что можно вытрясти от обвиняемого?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

статья 330 часть 2 Уголовного кодекса РФ, т.е. самоуправство с применением насилия. Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

В каждом регионе свои тарифы на адвокатом. Обратитесь по месту жительства.

Вы вправе взыскать расходы на лечение и компенсацию морального вреда в районе 50 000-250 000 руб.