Bывший военнослужащий не отдает служебную квартиру - как мне добиться справедливости?

• г. Челябинск

Меня зовут Олеся живу в Челябинске. У меня такая ситуация у меня бывший муж. Военнослужащий в сентябре 18 г он получил служебную квартиру но при этом у нас было на грани развода он просит документы у меня свидетельство о браке сведетельсво о рождении детей я значит дала он сказал что я буду жить с детьми но он просто нас кидает с 2 малолетними детьми меняет ключи в служебной квартире и оставляет нас в съемной вот я теперь хочу чтобы эту квартиру у него забрали потому что 3 комнатную давали на семью но не одному ему а он живёт с новой девушкой я конечно понимаю что я уже не могу там жить по тому что мы сним теперь не муж и жена но эту квартиру он должен сдать и стать опять на очередь только ну не как на 3 комнотную просто один без предел в этой части кому хочу тому дом квартиру хочу просто ос таться при своих интересах.

Ответы на вопрос (1):

Зверствуйте. В настоящее время где зарегистрированы (прописаны) вы и ваши дети? Официально вы в браке?