Право на поднайм жилья для военнослужащего в случае смены места прописки

• г. Южно-Сахалинск

В 2007 году супруг как офицер получил квартиру на семью из четырех человек. Автоматически дети участвовали в приватизации. В 2014 году сын поступил в военное училище. В 2016 году поларил мне свою долю собственности в квартире. Женился. Планирует выписаться из квартиры и прописаться у супруги в другом городе. Будет ли он получать за поднаем жилья в городе, в котором будет служить, но до этого в этом городе была у него доля собственности?

Ответы на вопрос (1):

За поднаем сын будет получать выплату поскольку по месту службы иного жилья у него в собственности - нет...