Отчисление из колледжа.

• г. Симферополь

Студент колледжа 17 лет прогулял месяц занятий. Могут ли его отчислить за прогулы. Икак это сделать по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О том могут ли отчислить за прогулы, следует изучить Устав колледжа, найти его можно на сайте колледжа. Но наверняка в Уставе должно быть предусмотрено предупреждение о предстоящем отчислении. Если нет желания учиться - пишите заявление и уходите.