Возможность взимания тройной платы за услуги по обращению с ТКО по договору с УК и квитанциями - анализ правомерности

• г. Пермь

В квитациях указана отдельное наименование и сумма "Услуги по обращениею с ТКО", а так же имеются в договоре заключённым с УК такие же услуги, с наминальными платежами, имеют ли право взимать плату в тройном размере, как по договору с УК, так и отдельной строкой по квитанциям?

Ответы на вопрос (2):

Нет это неправомерно,

Как написать заявление о уточнении правомерности вопроса "отдельное наименование и сумма "Услуги по обращениею с ТКО", а так же имеются в договоре заключённым с УК такие же услуги, с наминальными платежами, имеют ли право взимать плату в тройном размере, как по договору с УК, так и отдельной строкой по квитанциям?"