Возможно ли судебное решение о реализации арестованного имущества, включая земельный участок, не связанный с домом?

• г. Барнаул

Скажите пожайлуста, может ли суд вынести решение об реализации арестованного имущества то есть дом и земельный участок который не нах одится под домом.

Ответы на вопрос (1):

Если этот дом не является единственным жилищем, то может. Для ответа ответа на вопрос нужно больше информации по факту основания ареста имущества.