Как зарегистрировать брак, если возрастов супругов разные и они проживают в разных городах Приморского Края?

• г. Вилючинск

Мне на данный момент 16 лет. Я нахожусь в положении. Мы с парнем хотели бы зарегистрировать свой брак. Как нам это сделать, если я живу в курортном поселке Горные Ключи, а он в Уссурийске? Но у него в ЗАГСе разрешено с 16, а у меня только с 17.5 лет разрешено. Хотя оба живём в Приморском Крае. Подскажите, желательно подробно, что и как. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации брака требуется разрешение органа опеки. Заявление можно подать в любой загс на территории РФ.

Парню тоже 16. Можно ли подать заявление если один не по месту жительства.