Как зарегистрировать брак, находясь в разных городах - полное руководство

• г. Вилючинск

Мне на данный момент 16 лет. Я нахожусь в положении. Мы с парнем хотели бы зарегистрировать свой брак. Как нам это сделать, если мы находимся в разных городах? Подскажите, желательно подробно, что и как. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В разных городах НИКАК.

Для начала Вам нужно получить разрешение органа местного самоуправления по своему месту жительства на заключение брака. Затем подать заявление в ЗАГС. Понадобятся ваши паспорта и квитанция госпошлины. Заключить брак можно в любом ЗАГСе на территории России.