Вопрос о прописке отца в мою квартиру в Норильске - возможно ли освободить его от штрафов и ответственности из-за просроченной регистрации?

• г. Красноярск

Я являюсь собственником квартиры в Норильске, но там не зарегистрирована, на данный момент хочу прописать в эту квартиру своего отца, у него просроченная регистрация, может ли он не платить штраф и быть освобожден от ответственности, так как является моим близкими родственником.?

Ответы на вопрос (5):

Нет конечно, мало ли кто чей родственник.