Стаж работы в компании.

• г. Тюмень

Работаю в Роснефти в РКС вахтовым методом 1,5 года, стаж работы в компании будет 3 года или нет.

Ответы на вопрос (2):

Страховой стаж в компании - 3 года, ели не работаете по одному трудовому договору (не производится прием на работу и увольнение на каждую вахту отдельными трудовыми договорами). Ст.299,300,302 ТК РФ.

Интересует трудовой стаж в компании, для льгот которые только по стажу работы в компании, заранее спасибо за ответ.