Взяла кредит и хочу его вернуть банку обратно, как это правильно сделать и не переплачивать процент.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Для возврата необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, но часто вместе с кредитом оформляют и страховки, а это отдельный вопрос, если она есть?

Олеся, добрый день! Сколько времени прошло как вы оформили кредит? В любом случае за данное время будет насчитан процент за пользование денежными средствами. По возврату кредита досрочно необходимо знакомиться с условиями вашего договора с банком.