Машина, перевозящая ребёнка-инвалида, получила штраф за неуплату парковки на Пироговской ул.19 на 5000 р.

• г. Москва

Пришёл штраф за неуплату парковки на Пироговской ул.19 на 5000 р.

Машина перевозит ребёнка-инвалида. Есть новая жёлтая парк. Знак РИ на лобовом стекле и сзади. Машина стоит в парк. Реестре г.Москвы. В тот я забирала из Пироговской больницы девочку-инвалида.

Ответы на вопрос (2):

По всей видтмости вас незаконно привлекли. Есть фото постановления?

Ответ на ваш вопрос тут в статье www.9111.ru