Судебное разбирательство по оспариванию исполнительного сбора юридическим лицом

• г. Симферополь

Я - юридическое лицо. На нарушение машиной, принадлежащей моей организации, правил ПДД вынесено административное наказание в виде штрафа ГИБДД, который я не оплатила вовремя по причине неосведомлённости (видеофиксация). По этому делу вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора 10 000 рублей, которое я намерена оспорить в суде. Какой суд должен рассматривать такое дело?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить исп. сбор по штрафам тяжело. По закону у вас подсудность арбитража.