Является ли сегодня действительной для Администрации города моя выписка ЕГРП если она датирована 09 декабря 2011?

• г. Москва

Является ли сегодня действительной для Администрации города моя выписка ЕГРП если она датирована 09 декабря 2011? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте! Законом срок действия выписки из ЕГРП не установлен. Она выдается на конкретную дату: сегодня в ЕГРП зарегистрировано такое-то право. Завтра ситуация может быть уже иная...

Таким образом, скорее всего, Вас попросят взять еще одну выписку из ЕГРП.

С уважением,

Харченко О.В.