Надо ли мне восстанавливать срок на подачу жалобы в Верховный суд?

• г. Москва

В судебном порядке делил имущество с бывшей женой. Суд вынес решение, которое меня устроило. Кассация решение суда отменила и на месте приняла новое решение. Подал надзор, жалобу оставили без изменения 02.12.2011 года. Надо ли мне восстанавливать срок на подачу жалобы в Верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей! Как видно из Вашей ситуации, срок Вами не пропущен.