У меня такая ситуация у меня муж сбежал бросил двумя детьми и третьем беремена могу ли я подать. На элементы.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать и на двоих детей, и на себя, если не работаете в связи необходимостью ухода за ребенком. Необходимо подать исковое заявление в суд.

Вы можете подать заявление о взыскании алиментов на обоих детей, а так же на себя, если Вы находились в зарегистрированном браке, а на настоящий момент являетесь нетрудоспособной (находитесь на больничном по беременности и родам, или в отпуске по уходу за ребенком)