Правила парковки для таксистов - разрешенные места и правомерность большого количества машин

• г. Самара

Где разрешено парковаться таксистам? Правомерен ли отстой большого количества (20-30) машин-такси на одном участке дороги, если стоянка здесь разрешена знаками? Они занимают парковочные места. Как, согласно закону, должен осуществляться отстой такси?

Ответы на вопрос (1):

Если парковка разрешена - любое авто может стоять сколь угодно долго, лишь бы платили. Что касается парковок для такси - то тут вопросов нет.