Вопросы оплаты труда в муниципальных детских садах - возможности и основания

• г. Пестово

Может ли муниципальный детский сад оплачивать труд поваров и кухонных рабочих за счёт родительской платы за детский сад?

И на каком основании? Может ли муниципальный автономный детский сад оплачивать труд поваров за счет родительской платы и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может - оплата из бюджета.